«Обьявление»

Бытовые, коммунальные в Казани

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Электрические тёплые полы Ремонтно-отделочные работы

A

Электрические тёплые полы, терморегуляторы, датчики. Плёночный + плёночный саморегулирующийся (под ламинат, линолеум, ковролин). Кабельный -в стяжку и в плиточный клей. Электро жидкостной на антифризе (не требуется котлов насосов батарей) Обогревательный кабель саморегулирующийся для обогрева крыш, водопроводов,…
УслугиБытовые, коммунальные
Тёплый пол Инфракрасные обогреватели Греющий кабель

A

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ тёплые полы всех видов, ИНФРАКРАСНЫЕ обогреватели, тепло-фоны, терморегуляторы, датчики. ПЛЁНОЧНЫЙ + ПЛЁНОЧНЫЙ саморегулирующийся (под ламинат, линолеум, ковролин). КАБЕЛЬНЫЙ в стяжку и в плиточный клей. ЭЛЕКТРО - ЖИДКОСТНОЙ на антифризе (не требуется котлов насосов батарей) ГРЕЮЩИЙ кабель…
УслугиБытовые, коммунальные
Услуги строительного надзора и технического контроля строительства

"Строительный надзор и технический контроль - ваш надежный партнер на каждом этапе строительства. Наша команда экспертов проводит независимую оценку качества объектов строительства и ремонта любых масштабов. Мы обеспечиваем соответствие качества строительства нормативам, стандартам и техническому заданию, контролируем…
УслугиБытовые, коммунальные
Безлимитный интернет до 150 мбит/сек для домов, дач и бизнеса

Установка стабильного интернета с беспроводным WIFI подключением за 1 день без ограничений по скорости и количеству трафика. Наши преимущества: -Устойчивый уровень соединения. В отличие от спутникового интернета скорости заметно лучше, а стоимость тарифов меньше. -Безлимитные тарифные планы без ограничений по…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт холодильников и морозильников на дому

Ремонт холодильников и морозильников любой сложности на дому! Гарантия на ремонт; Работаю без посредников; Выезд на проведение диагностики, в случае ремонта, БЕСПЛАТНО; В наличии имеются запчасти от проверенных производителей и поставщиков; Ремонт произвожу профессиональными инструментами и оборудованием; Пенсионерам,…
УслугиБытовые, коммунальные
Сварочные работы любой сложности

"Компания ""спецстроймастер"" предлагает свои услуги сварочных работ по Изготовлению металлоконструкций- изделий любой сложности по чертежам заказчика в том числе цветные металлы! (Нержавейка, алюминий)""Аргон"" ""полуавтомат"""
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт скутеров и мопедов

A

Ремонт, то, регулировка, диагностика, переборка, замена узлов и агрегатов, электроника и многое другое. возможен выезд на место стоянки техники.
УслугиБытовые, коммунальные

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: